Какие группы лучше всех исполняют рок баллады ?

GOSHA Мастер (1752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Scorpions, Metallica, Ozzy, Nightwish...)
Остальные ответы
Марина Королева Профи (709) 17 лет назад
мне очень нравится NIRVANA where did you slip last night. вроде так пишется=)
Garm Ученик (109) 17 лет назад
Bathory "Ring of Gold"
Источник: Личный опыт
... Мастер (1425) 17 лет назад
NIRVANA НАВСЕГДА!!!!
Только под рок-баллады они не идут....
АРИЯ, Metallica
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
Я думаю Scorpions. Still loving you - супер, очень трогает душу!
Mercy Профи (525) 17 лет назад
у каждой свои баллады!!!!и почти все они хитовые!
Ostroushko Oleg Мастер (1959) 17 лет назад
все кто раньше меня ответил кроми нерваны нервана варовола текс сюда можно добавить чегаго это что пела нервана только намного раньше 1969 год
Пользователь удален Профи (784) 17 лет назад
из русских - Ария.
а панк-рок баллады - неоспоримо КиШ
Таня Степашкина Ученик (128) 17 лет назад
ИМХО, Эпидемия, Легион, Кипелов, Маврин, Catharsis
Nika Мастер (2154) 17 лет назад
Мне кажется Сплин...
Роман Куницкий Гуру (2734) 17 лет назад
Ария, Эпидемия, артерия - правда металл баллады
Zombie Знаток (298) 17 лет назад
Nirvana!!! Курт Кобейн был постоянно в депрессии... И он мог писать настоящие душераздирающие баллады...
Дмитрий Мыслитель (5721) 17 лет назад
Metallica!!! Nothing Else Matters. IMHO!!!
Stormwind Знаток (414) 17 лет назад
Вопрос не очень понятен.
Типа кто круче на сцене их играет? )
Скорпы, конечно, насчёт баллад лидируют, ИМХО. У них больше всего хитов среди баллад. Still loving you, You and I, Wind of change, When you came into my life, Holiday, Under the same sun, Lonely nights, Send me an angel...
Ну, у Арии замечательные баллады, из русских, у Чёрного кофе практически две - Листья и Ночь, но зато КАКИЕ)
Естественно, Metallica, но из хитовых у неё практически только Nothing else matters, ну и Unforgiven можно причислить.. . Fade to black уже мало кто знает.
Alex Мастер (1100) 17 лет назад
Сплин и Ария рулят