Кто какое пиво любит?

Дмитрий Мастер (1904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
главное не какое, главно - под что
Leo Профи (867) 17 лет назад
Предпочитаю "Баварию" светлую, сваренную в Северной Осетии. Вряд ли второе такое пиво найдешь.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
фу. оно все противно ваняет и на вкус такое же
CrazyCOOK Профи (672) 17 лет назад
Вообще-то не люблю
Но то что варят в "Ракавском броваре" очень даже и ничего
Sultana Профи (553) 17 лет назад
А я люблю Бочкарев
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Redds конечно же! А еще Миллер, Кулер, Твист, Грин и т.п.
AquA Профи (809) 17 лет назад
GUINESS - разливное, темное. в Питере тока в одном месте настоящее - из Ирландии. паб на рубинштейна
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Народ не путайте пиво и эти грёбанные коктели которые вы принимаете за пиво. А вообще в России пива нет, кроме домашнего самопального. Я люблю ХОРОШЕЕ!!!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Этот вопрос стал популярен :)
Отвечу снова - нефильтрованное. Разливное, вчера вот Шнайдер попробовала - супер :) Если в бутылках, то Пауланер, Гролш, Францисканер.