Если женщина купила мужчине машину, кто он ?
?
Он супер, возможно только в постели, но ведь не все так могут. А если женщине с ним хорошо это её право. Ведь она может себе позволить хорошего парикмахера и дорогой отпуск. Вот только он не мужчина а предмет роскоши.
Как кто? Бывший пешеход, а ныне -водитель
На дворе давно XXI век и разумное положение вещей состоит в том, что зарабатывать деньги должен тот, у кого это лучше получается.
Иначе получается экономическое неравноправие полов (дискриминация по половому признаку) и домострой
Конституцию надо читать
Хоть иногда...
Интересно, какое отношение автор вопроса имеет к самому вопросу... Купить машину мужчине можно по раааазным причинам... и хорошим и плохим... А вот купить, а потом такой вопрос задавать... Это было бы, мягко говоря, некорректно....
Альфонс, больше ничего на ум не приходит!
Он это Я