Если женщина купила мужчине машину, кто он ?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
ООО Мастер (1111) 17 лет назад
Он супер, возможно только в постели, но ведь не все так могут. А если женщине с ним хорошо это её право. Ведь она может себе позволить хорошего парикмахера и дорогой отпуск. Вот только он не мужчина а предмет роскоши.
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Он- мАлАдцА, так развести, супер
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
может выглядить обидно но он точно АЛЬФОНС
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
если мужчина без машины мужчина, то с машиной его что по другому называть надо, или ты считаешь что женщины привыкли только получать подарки?
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
spasibo za vopros.mugchina kotorii poluchil podarok ot lubimoi genchini-drugoe delo chto on moget po raznomu im rasporaditsa.
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Он - счасливый обладатель подарка ! :)))
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
хороший любовник и семьянин
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Он очень умный, хитрый АЛЬФОНСИЩЕ !!!
Alex Знаток (496) 17 лет назад
Если можно было обойтись без машины, то просто, не очень успешный, мужчина, а если без неё обойтись было нельзя, то альфонс.
Артём Знаток (375) 17 лет назад
Если мужчины покупают машины женщинам то почему нельзя наоборот?! я думаю что всё нормально и он просто живёт с той у которой много денег и которая хочет зделать приятно и хорошо лбимогу человеку
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Он мужчина, которому женщина купила машину))))))))))
Анна Минеева Профи (860) 17 лет назад
Альфонс, больше ничего на ум не приходит!
ivan Till Профи (806) 17 лет назад
Saesch w nasche wremja mux4ina i xenschina otle4aütsja tolko fesoolagi4eski tak 4to kto kamu kupil maschinu eto tolko dela kaschelka. ja newischu tut ne4ego asobenogo , a ti malodez xwalü.