Кажется, семейная жизнь летит под откос... Что делать?
Хочешь скину тебе две книжки, прочитав их не один мужик от тебя не удет ?
Я думаю что тут много чего нада учитывать. Во первых вы еще любите друг друга также сильно как и раньше, и естьли то первое вллечение один к другому. Есть у вас дети или нет? Уже для малыша стоит приложить усилия чтобы решить все проблеммы и жить счастливо как раньше. Я всетаки за сохранение семьи, она не на пустом месте образовалась всетаки. Желаю тебе решить все проблеммы совместно с мужем. И жить в любви и согдасии всю жизнь.
Источник: Я сам источник!
Делать что-то в зависимости от того, по какой причине летит...
выпрыгивай из поезда.
постарайся ее вернуть в прежнее русло, в то, когда все шло замечательно