Что для вас ваш зАпах? Аромат.

Ms.WickeD Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Как вы выбираете себе духи?
Я, например, исходя из цветовой гаммы.. А моя подружка покупает какие-то определенные запахи, то, что можно угадать, фрукты, специи всякие, шоколад.. Афигенно, когда от человека пахнет ванилью, кокосом, ежевикой, личи.. Так вот может вы знаете что-нибудь такое.. и не духи совсем фабричные, а что-то что пахнет.. Что-нибудь интересное?)
Дополнен 17 лет назад
ну я же просила интересное и необычное! чё ваш Кавалли!
Дополнен 17 лет назад
Лиза Барышева, спасибо, я не знала.. Обязательно посмотрю.. Сколько стоят, узнать бы..
Лучший ответ
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
в косметике мира-люкс есть масла, которые когда наносишь они от соприкосновения с телом на каждом человеке пахнут по-разному, и привлекаыт противоположный пол.
Остальные ответы
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Натри себя лимоном или апельсином!
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Жимолость, бамбук, зеленый чай и перец, древесные запахи, мимоза, гиацинт.
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
можно просто мыться ежедневно и твой есстественный аромат бедт лучше всяких духов
НастасъЯ Профи (905) 17 лет назад
чесно говоря я не покупаю сама духи.это делает за меня мой папа.могу зказать очень даже хорошо справляется:)
Алёна Кузнецова Профи (758) 17 лет назад
Главное, чтобы душа лежала.
Запах должен отражать ХАРАКТЕР человека, его СУЩНОСТЬ.
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
Just Cavalli "Her" и "Hugo deep red"
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Сейчас многие парфюмеры ищут новые ароматы отличающиеся от природных, запахи города, синтетических материалов..много разного придумывают, в том числе путем смешивания их с естественнымим цветочными эссенциями. Часто девушкам нравятся мужские ароматы, иногда делают ароматы-любовники-KENZO например - L"eau par, ноты близкие но отличающиеся несколькими тонами аромата. Есть сухие духи - их носят в мешочке на шее. Ив Роше делает как раз такие ароматы, которые видимо, использует твоя подруга - с преобладанием одного запаха-например ваниль, зелёный чай, ежевика. Есть парфюмированные гели для душа - отличное дополнение к туалетной воде.
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
Kenzo Jungle со слоником... на все века и времена
- Профи (717) 17 лет назад
если запах на себе не чувствуешь- он твой.