Творчеству Гоголя была характерна тройственность

Akane Профи (515), закрыт 17 лет назад
Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Это вообще то не о ГОоголе, у него всего лишь дорожный синдром был.
Это г-н Достоевский все о настоящем, о настоящем....шизофрения...
Остальные ответы
Leo Профи (867) 17 лет назад
Насчет жуткой не знаю - не видел. Но что-то между ног все-таки было
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Начиталась детских сочинений... все ясно
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Гоголя не трожь!!!
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Фотка тебе немного возраста добавляет. А про Гоголя ты промахнулась