создание сайта

ленчик к Профи (732), на голосовании 15 лет назад
народ, кто умеет сайты создавать -помогите, плизз. уже замучилась.
Голосование за лучший ответ
МАЛЕЦ Профи (751) 15 лет назад
А что там такого сложного!! ! Выбираеш хостинг, Редактируеш шаблоны и сайт готов!!!!
Саня Белый Профи (788) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатный хост, есть много шаблонов, всё можно менять) Пользуйся)
Яна Профи (987) 15 лет назад
Попробуй создать сайт на яндексе. Там всё очень просто и бесплатно. Яндекс-все службы - Народ. Придумывай имя сайта и вперед.
DalLeRka Профи (530) 15 лет назад
даай я те помогу дам тебе книжечку! и научу тебя создавать сайт и получать деньжата !