Как увисти мужика из семьи?
Вообще то я не спрашивала кто я после этого и нужно ли оно мне!!! Я просто хотела узнать как,и не кто не говорит что я собираюсь это сделать!!!
ВАЛЯЙ, МОЙ ХОРОШИЙ!!, никого не слушай-"ХАПАНИ ГОРЯЧЕНЬКОГО".
Он тебя потом,если не сразу, научит "мёд шилом лопать".
Ни разу не слыхал о "последующем счастье".
Но может ты- исключение? ВАЛЯЙ. Удачи не желаю- Она по этим дорогам не ходит.
Мужик из семьи уходит сразу или не уходит никогда.
А стоит ли оно того? Если ты сможешь его увести у жены, то кто-то его уведет у тебя. Если он "уводится", значит такой он мужчина.
И не слушай других, ты не плохая, просто за счастье нужно бороться и загрызать зубами любого, кто становится на пути к нему. А тем, кто как колбаса болтается по жизни, и достаются алкоголики(на старости лет) и слабохарактерные.
На чужем несчастье свое счастье не построишь
гадость ты редкостная!!!!
когда действительно найдешь своего единственного и полюбишь больше жизни, тогда и поймешь, как больно, когда такая, как ты сейчас сучка разрушает твою жизнь!!!
забанить тебя с таким вопросом!!!!