Где лучше отдохнуть в Египте, ближе к Хургаде или дальше?

Айрат Губайдуллин Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Интересуют 3-4х звездочные отели.
Лучший ответ
NSU Мыслитель (5919) 17 лет назад
А в Египте опять кораблик потонул ...с людми ...туристами...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Если Египет,то лучше конечно в Шарме.
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
в шарме лучше,в хургаде,как то не очень....
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Мы отдыхали в отеле минутах в 20 от города.
Это неудобно, т.к. чтобы что-то купить, приходилось ехать.
Лучше, когда ближе.
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
В Хургаду летают нормальные ребята
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
В Египте нет нормальных 3***, если не хочешь испортить себе отдых то никак не меньше 4****. Мне больше всего понравилось в Макади. это под Хургадой. А в шарме кораллы, в море не зайдешь... Хотя все по деньгам...
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
В египте посоветовала бы скорей Шарм Эль Шейх, а не Хургаду, и отельчик не менее 4*, желательно в наама бэй-тогда отдохнете на славу!как это сделали ...мы!
Источник: личный опыт
Ирина Ученик (157) 17 лет назад
Хороший отель Гранд Азур Горизонт.Это недалеко от Хургады.4*.Там отличный пляж с кораллами и по цене недорого.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
А мне там не нравится....там арабы..но лучше конечно хургада- песочек и пляжи хорошие...менее опасные..
Алена Мастер (1223) 17 лет назад
Была в Хургаде - отель Али Баба, от города далековато, выходишь из отеля - и пустыня... тоска!!!
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
не слушайте их..небольшие курорты(эльгуна, макади, найма., сафага..)для любителей уединенного отдыха, но при этом любителей активных видов спрота- серфинг, дайвинг, если вы хотите съездить отдохнуть, и при этом бродить по городу, дискотекам и брать экскурсии- то только Хургада..