Мнения о группе "Эпидемия" - давайте!

Роман Куницкий Гуру (2734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Единственная в России группа, на писавшая метал-оперу!!!!Круто!!!!Обалденный звук и достаточный профессионализм!!!
Остальные ответы
Poison Girl Профи (920) 17 лет назад
эпидемия....я даже не знаю, что это за группа))) но если тебе нравится слушай на здоровье, и не спрашивай мнение других...
Азат Хафизов Знаток (391) 17 лет назад
Афигецкая Спид-метал группа :-)
M// Гуру (3608) 17 лет назад
...по-моему..это Power-metal....мне не очень...но играют классно...
defet Мыслитель (8035) 17 лет назад
Классная группа! Одна из немногих крутых рос. рок групп.
Малышка Мю Знаток (305) 17 лет назад
моя сестра просто обожает группу ЭПИДЕМИЯ!!!!можешь с ней об этом завтра поговорить, она будет счастлива пообщаться с единомышлениками)))
lu_909@mail.ru
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
....клёва)) ) ...но очень уж банально... как все.... но за профессионализм им конечно respect
Таня Степашкина Ученик (128) 17 лет назад
Безумно нравится!!!))) Особенно их концерты!!!!