как вы думаете можно ли дружить и доверять чеченцу?!

Tema Borza Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Все зависит от этого человека сам,а решай можно или нет... Может с ним даже в разведку и в постель можно....
Остальные ответы
Sultana Профи (553) 17 лет назад
Можно, и вообще не в нации дело, просто менталитет другой.
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
100% НЕТ !!!
личный опыт....
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Если дружить и доверять, то только по закону гор и кинжалом в руке.
Светлана Профи (676) 17 лет назад
И дружить,и доверять...Всё зависит от человека.И не важно-чеченец,азерб-ц,
русский.Порядочных везде хватает.
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Дружить можно, доверять нет
Любимый Енотик Гуру (3156) 17 лет назад
Ну наверное можно не все же они плохие)) Но я бы на твоем месте поостереглась.. в свете других событий основанных на межнациональной розни (Кондопога) он может и отомстить даже если ты там не причем абсолютно..просто свое ближе к телу, а ты русский...вот и все... И потом тебе что мало друзей русских?
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Чеченец чеченцу рознь. Главное, чтобы их несобиралось более определенного количества, а то критическая масса прямо-таки зажигает в них национализм
Андрей Знаток (460) 17 лет назад
Нет и еще раз нет!!! Эти горцы тока с виду такие товарищи, если ты из другой нации, они в любой подходящий для них момент тебя кинут! Девушки для них как шлюхи, они только чеченок ценят и в остальном отношении точно так же! Чеченцы, ингуши - это те нации с которыми всегда нужно быть на чеку!
Поверьте не раз и от парней и от девушек слышал разочарованные истории о таких вот "дружбах"!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Можно-ли дружить с акулой-людоедом?
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Никогда не надо судить всю нацию по нескольким людям. Нравится - общайся, сомневаешься - общайся, но будь на чеку, сильно не доверяйся ему!
Инна Профи (600) 17 лет назад
В принципе в каждой нации есть свои уроды, но нельзя ставить клеймо на всех людей одной нации! Пообщайся и посмотри что он за человек, без предубеждений!
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
я бы не стала... просто я их боюсь, кто знает, какие там тараканы...думаю от наших отличаются очень) поэтому лучше не надо
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
все можно...только что в итоге будет это вопрос....
а вообще у них действительно другой менталитет, и они чатсо не понимают нас как и мы их....а результаы могут быть очень невеселыми...
Источник: ъ
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
Ну что за вопрос! Говна хватает в любой нации, равно как и хорошие челы - не только русские сплошь и рядом.
Не верю в национализм. Раздражает, к тому же.
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
национальность редко имеет значание
Evgeniy A. Belov Знаток (470) 17 лет назад
Нет, они в крови ненавидят не своих. Результат Вашего доверия может быть непредсказуем.
Игорь Профи (890) 17 лет назад
Дружить можно, но спиной лучше не поварачиваться (могут кинжал засунуть), война у них в крови.
Источник: истории из жизни