как в программе 1С: Предприятие 7.7 сделать новые отчеты для предоставления их в налоговую, соц.страх и пенсионный

JuL xaos Ученик (204), закрыт 17 лет назад
фонд?
Лучший ответ
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Лично я не сталкивалась с этим, но думаю, что надо вызвать программиста, который обслуживает вас и попросить его настроить формирование отчетов. Но пенсионный сам делает программы для формирования отчетов, им же сдавать надо их вместе с дискетами.
Остальные ответы
Наталья Гуру (2656) 17 лет назад
Нужно обновить формы отчетности.
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Сама ты их не сделаешь, для этого нужен новый релиз....Как только появляется что то новое в законодательстве, приходит новое обновление. Ты должна подписаться в фирме сопровождения....
Марина Гуру (4021) 17 лет назад
Оборотно-сальдовая ведомость, ее распечатать и приложить "платежки", расходники и т.д.