Как в программе 1С: Предприятие 7.7 сделать новые отчеты для предоставления их в налоговую, соц.страх и пенсионный
фонд?
Лично я не сталкивалась с этим, но думаю, что надо вызвать программиста, который обслуживает вас и попросить его настроить формирование отчетов. Но пенсионный сам делает программы для формирования отчетов, им же сдавать надо их вместе с дискетами.
Оборотно-сальдовая ведомость, ее распечатать и приложить "платежки", расходники и т.д.
Сама ты их не сделаешь, для этого нужен новый релиз....Как только появляется что то новое в законодательстве, приходит новое обновление. Ты должна подписаться в фирме сопровождения....
Нужно обновить формы отчетности.