Что такое КХЛ? И зачем оно надо?

Пандамишка Профи (984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GNASH Мудрец (12041) 16 лет назад
Континентальная хоккейная лига! А зачем она нужна.. . да хрен бы его знал, по моему и раньше неплохо было, а сейчас херню придумали, типо чтобы лучших игроков к себе притягивать, чтобы они в НХЛ не уезжали, один хрен все туда валить будут!!!
Остальные ответы
Sykora Мастер (1029) 16 лет назад
Континентальная хоккейная лига! Это новая хоккейная лига, которая стартует со следующего сезона! Будет вручатся кубок Гагарина победителю плей-оффф, аналог Кубка Стенли! Вообще это лига создается с целью развитяя хоккея в России и популязация его!
Вадим Алябьев Просветленный (37990) 16 лет назад
Такой опыт уже был: после распада СССР создали МХЛ- межнациональную хоккейную лигу, куда кроме клубов России входили команды из других бывших республик ( Латвии, Белоруссии, Украины) . Эта лига года через 2 благополучно распалась. Скорее всего такая же судьба ожидает и КХЛ. Я не думаю. что чемпионат России усилят клубы из той же Беларуси, например.