Как вы проводите корпаративные праздники?

Roxy Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Наша фирма обирается на пикник! Плыть на пораходике, а потом игры на природе! Стрельба гульбище и всякое такое закончится все феерверком!
Меня укачивает я отказалась ехать ,на меня обижается народ! Как поступить?
Дополнен 17 лет назад
Большинство народа отказывается! потому-что погода подводит ! К то то просто туда не хочет ехать ссылаясь на не любовь к прероде!!
Лучший ответ
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
От укачивания выпей таблетку и езжай, не пожалеешь!!! Общение в неформальной обстановке, в том числе с руководством...
Остальные ответы
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
У нас их вообще нет!
А ты полюбому сходи....
1 Гуру (4734) 17 лет назад
Купи таблетки от качки и обязаятельно едь!!!!Корпоративные праздники - это круто!!!!
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Я не хожу на корпаративные праздники, меня мой парень не отпускал. Ему лучше знать.
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Сослаться на то,что тебе необходимо к врачу,или все таки если коллектив хороший и дружный,принять препараты(продают в каждой аптеке от укачивания,от авиа перелетов,ж/д переездов)...
лана Ученик (0) 17 лет назад
это из за бугра пришло---но у нас все переворачивается наизнанку---пьянка типичная от которой нельзя отказаться увы!!!!
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Съешь "Авиаморе". Таблетки от укачивания, в аптеках продаются. Обязательно езжай со всеми!!!!Главное, вести себя прилично, а то стыдно будет.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Возьми таблеток от укачивания и обязательно иди. Корпоративные пикники устраивают не для того, чтоб все нашару покатались, а чтобы вас сплотить, поэтому не идти на них все равно что не идти на работу. Сама была в похожей ситуации, пришлось ехать. А насчет того, как проводим-редко, начальству вечно денег жалко, пообещают, а потом облом. Если же не дай Б-г случилось мероприятие , то от них потом взаимных конфликтов от сплочсения больше чем до него (особенно если пару человек напьется как в прошлый раз)
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Напиваемся тупо :) А у вас вон как все интересно, конечно съезди!
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Как я вам завидую!:) Хорошая у вас фирма, такие праздники людям устраивает! Езжайте обязательно. Все будет хорошо, потом еще не раз вспомните! А вот у нас снимается самое дешевое кафе или банкетный зал и с незатейливой выпивкой, закуской и программой - скучно!:(
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Корпоративные вечеринки - это замечательная возможность расслабиться, познакомиться наконец-то со всей компанией, пообщаться в неформальной обстановке с единомышленниками и не очень... :))))
Тем более программа обещает быть интересной. Мы вот на День Компании ходили в боулинг играть. Ничего что большая половина это делала впервые, но зато с душой! Отдохнули классно.
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
не смешите.. какая качка на реке?!
а вообще корпоративные вечеринки - это здорово. я тех, кто добровольно отказывается, не понимаю.. честно. ассоциации с тюленями возникают..
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Бобольше бухла, жратвы, и на лыжную базу, или к речке. А веселье приходит через пару часов, когда народ напьется :)))