Что делать, если на душе так хреново, что выть хочется?

Sex&the City Мастер (1372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 15 лет назад
Дорогая Марина, я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Sex&the CityМастер (1372) 15 лет назад
Спасибо Вам огромнейшее за поддержку! Никогда бы не подумала, что может быть столько неравнодушных к чужой боли/настроению людей... А книгу Акунина обязательно прочитаю, мысль уж очень в душу запала. Еще раз спасибо Вам, от всей души! И дай Вам Бог всего самого лучшего!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) Всегда пожалуйста дорогая Марина. У меня настроение поднялся читая вашу комментарию на мой ответ. Того же самого я желаю Вам! И верю что, действительно все будет хорошо! и не забудьте, ВАС ЛЮБЯТ! Сейчас то время года,когда нужно ловить каждый момент.А то прогрустишь, а там и листья на деревьях распустятся и цветы появятся.Это самое чистое и жизнеутверждающее время года.Улыбайся и цвети как весна!Желаю счастья!
Остальные ответы
DIM Мыслитель (5714) 15 лет назад
дождись ночи, глянь на луну и... повой)))
Алинчик Профи (585) 15 лет назад
вой!! ! поможет!!!! и не важно, что о тебе скажут, главное, что тебе станет лучше...
Хрюня Мудрец (13822) 15 лет назад
Изменить душевное состояние.
Внуши себе что тебе пох....
Sex&the CityМастер (1372) 15 лет назад
А если это касается моей личной жизни?
Сонечка Мастер (1374) 15 лет назад
поплачь, повой, может легче станет) ) а лучше развейся, жизнь прекрасна))
Sex&the CityМастер (1372) 15 лет назад
Спасибо за совет и поддержку!
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
Отвлечся. Хоть как-то на что угодно
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 15 лет назад
давай вместе повоем
ууууууууууууууууууууууу
Александр А. Профи (848) 15 лет назад
поплакать.. .
классные фотки) как же такой девушке может быть хреново????
Оксана Г. Просветленный (22629) 15 лет назад
Остаётся только ждать, когда эта чёрная полоса сменится белой...
Анастасия Кудина Профи (814) 15 лет назад
Увлеки себя чем-нибудь, я знаю что нехочется, а ты через силу, сходи по магазинам например или к подруге
(Воронкина) Мастер (1525) 15 лет назад
выть!
потом хуже будет, если не выпустишь чувства на волю.. .
это накапливаеться и потом с большей отдачей выходит))
Светлячок Просветленный (31838) 15 лет назад
Это временно.. . Всё в этой жизни имеет временный характер... Даже сама жизнь... Поэтому не стоит себя загонять...
AriWka Знаток (454) 15 лет назад
иди погуляй надо тее отлечся!
сходи по магазинам
Ируся Мастер (1796) 15 лет назад
Надо отвлечся, заняться каким нибудь приятным делом)) )
Не унывай, все будет хорошо))
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
постараться занять себя чем то важным, чтоб был интерес и стимул этим заниматься. И вот увидиш-твое состояние изменится в лучшую сторону. Удачи
of paradise Мастер (1212) 15 лет назад
Перестаньте раскисать и развлеките себя и обязательно скушайте шоколадочку-гармон радости и все пройдет!!! Хорошего вам настроения!!!
Дина Мастер (1178) 15 лет назад
Даже не знаю! Точно так же и мне сегодня меня одногруппница просто вырубила! Она раньше начинала, что-то мутить с моим другом, а сейчас они просто здороваются и я знаю, что ему на нее наплевать, но.... Но она его вчера приглашала в клуб и ждала его!! ! а сегодня так нежно с ним беседовала! я знаю так думать нельзя, но я так хочу, чтобы она была далеко от нас, чтобы её не было рядом
明亮的曙光 Профи (557) 15 лет назад
Прочитай с чувством МОЛИТВУ