Давайте помечтаем!

ogood Мыслитель (9868), закрыт 17 лет назад
Если бы вас назначили президентом страны на 10 минут с возможностью издать всего лишь один указ, какой бы он был?
Лучший ответ
Николай Знаток (428) 17 лет назад
Массовые расстрелы. По всей стране. Ужесточение уголовного кодекса. Перевод его с марсианского языка на человеческий. Чтобы бандиты не сидели по нескольку месяцев, а вкалывали на каторге (урановые залежи, говорят, близко к поверхности в Сибири имеются) лет по 15-цать. Психов и серийных убиц лечили бы не доктора наук, а пуля. И в отвал эту падаль. И в таком духе. Затянуть гайки.
Остальные ответы
Rus Профи (981) 17 лет назад
Я бы расстрелял все чеченцев, втом лисле женщин и детей!!
Мария Ученик (184) 17 лет назад
давайте) я хочу летать, над городом, над реками, над арктикой, над жаркими странами. и чтобы можно было разговаривать с жителями, и чтобы никто не удивлялся этому, а просто отвечал, а я летела бы дальше... и еще чтобы без крыльев, а просто так, даже не взмахивая руками...
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
" С сей минуты считать президентство пожизненым". Ну а остальные указы по мере их необходимости,времени у меня будет много:)
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Продлить свою власть до бесконечности и стать ДИКТАТОРОМ.
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
убрать всех бомжей, гасторбайтеров из Москвы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Отменила бы все налоги!!! ))
Пользователь удален Профи (994) 17 лет назад
Ментов всех посадил бы! Главные бандюги нашей страны!
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
указ о запрете знакомств в интернете, что бы молодежь вышла на улицу знакомиться
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
чтобы всем бедным людям дали желье и еды чтобы их не обижали и ценили их также как и других
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Чтоб были все счастливы!
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Снять мараторий на смертную казнь!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Визовый режим с СНГ, кроме Белоруссии и Украины