пластическая хирургия-это плохо?

Анюта Ланская Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюша Профи (810) 17 лет назад
нет не плохо, но бывает не всегда не обходимо. иногда без этого нельзя - у меня было 3 пластики, тяжело, организм все плохо переносит - общ наркоз, антибиотики, разрезания-зашивания.
бывает пластика - как болезнь - люди превращают себя в кукол - вот это точно плохо!
Остальные ответы
arigo ber Профи (591) 17 лет назад
Это ужасно....и не думай об этом , будь сама собой и у тебя все будет хорошо
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
Смотря когда! когда вмере то очхорошо! но когда черезчюр то это уже заболивание
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
для кого-то это единственное спасение, но перебор во всем плох
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Смотря для чего, иногда без этого не обойтись, не будешь же ходить с большой бородавкой на носу
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
ее последстивия под тяжбой времени ужасны
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
нет, сама думаю носик подобтесать
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Смотря что. Если нужны существенные изменения (после аварии или серьезные недостатки внешности исправить) то это конечно гуд. А если так, от нечего делать, силикончика прикачать, разрез глаз измениеть, по моему это бред. Да и наркоз не очень полезен
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Зависит от применения. Конечно, есть те, кому это необходимо. Например, после ожогов. А использовать пластического хирурга как косметолога это бред.
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
Знаешь, если изменения хирургическим путем сделают человека счастливее - оно того стоит
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
Это хорошо, если вызвано необходимость. Например, человек получил какие-то увечья. А если просто, чтоб потешить свое самолюбие, то не стоит.