Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, вас пороли в детстве?

Федор Ленушкин Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Нет... зато теперь я люблю ремень...))))) легкая порка....мм.. супер)
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
это ты в каком смысле пороли?!
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
нет.
никакого рукоприкладства.
El Гуру (2580) 17 лет назад
Как только в чем-то провинилась, то сразу поднимала глазки вверх, смотрела на папу и жалобно говорила: "Я боцке не буду!". Ну как после таких слов можно было пороть.. :))))
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Было дело. До сих пор не могу родителям этого простить. И, по-моему, они себе тоже :((
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
А тебя, похоже, мало...:-) Садистки на тебя нет..:-)
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
Пороли не то слово. Я от отца (ныне покойного) узнала что такое "Искры из глаз", почему у меня разрезаны вены на правой руке, и очень боялась,когда умру ,то все полученные синики проявятся и я буду лежать вся синяя- так учили меня девочки.

Но какое это имеет сейчас значение???