О любви без купюр

У меня есть лучший друг,мы часто общаемся,а его девушка ревнует его ко мне!

поводов для ревности просто нет,а она беситься!!!)))

девушка ревнует потому что боиться,что ваша дружба перерастёт в любовь.Я вот например не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,ведь до хорошего это не доведёт.

Поставь себя на ее место, я думаю, тебе это было бы тоже не приятно. Пойми человека

Ну, а если бы твой парень дружил с какой-нибудь девушкой, да еще и красивой,как бы ты отнеслась? Только честно!!!

predlogi ei pogovorit.obiasni cto druzia vi i ne bolshe.spasibo za vopros.

а представь себя на ее месте!!!!
отстань ты от него, дай им жить спокойно!!! и кстати, если бы он ее любил - давно бы перестал с тобой общаться - т. к. чувства любимой стоят выше всего!!!!