Как быть если девушке я нравлусь,а пне очень нравица другая девушка

саша андрущенко Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Честно и сразу отшей первую...
Остальные ответы
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Из двух зол выбирай то, которое симпатичнее!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
будь с той которая нравится тебе!!!)))
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Пне ? Как бы мне осине, к дубу прислониться.
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Лучше так и скажи ей,что тебе нравиться другая! Не стоит давать какие то надежды!
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Определитесь, главное, со своим выбором. Жалости и состраданию в любви не место. Не бойтесь кого-то обидеть, выбирайте ту, что Вам по душе. Это честно.
Мариночка Знаток (275) 17 лет назад
Пиши грамотней нравиться,нравлюсь!И будет все ок!
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
будь с той к которой больше чувств
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
да, объясни все той, к которой равнодушен, только сразу, не жди пока она начнет с ума сходить... а то до добра не доведет!
так одной проблемой уже меньше будет
Татьяна Маковецкая Профи (556) 17 лет назад
Знаешь!? Иногда случается так что лучше пусть любят тебя, чем ты, но это не принесёт тебе морального удовлетворения. Поэтому первую-далеко не шли, но и близко не подпускай, а сам будьс той которая нравится тебе.
Жизнь очень очень переменчива.