Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда приходится ночевать одной дома. Всегда страшно. Что с этим делать?

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вобще я замужем и вечеринки не люблю, как избавиться от чувства страха?
Дополнен 17 лет назад
да я вобщем то взрослая...:)
Дополнен 17 лет назад
если все время звонить мужу с капризами, он просто взбесится, а я вобще не усну
Дополнен 17 лет назад
да, скорее боюсь темной квартиры, она новая и большая
Лучший ответ
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
приглашай в гости! весь мейл ru )))))))))
где ты жтвешь?
Остальные ответы
SaN Знаток (338) 17 лет назад
Значит или не ночевать дома или ночевать но не одной ))
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Включи телевизор, создается ощущение присутствия людей
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Девушка ты хорошенькая, грех одной куковать!
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Включи свет. Поставь квартиру на охрану. Когда мне приходится оставться одной, а я этого ужас как не люблю, я болтаю с кем-нибудь по телефону, пока не засну.
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Я в таком случае приглашаю друзей,возможность лишний раз пообщаться,поболтать,посмотреть телек,посидеть в инете...
Мария В. Мастер (1667) 17 лет назад
Привыкнуть.
Посмейся ты над своими страхами, абсурд ведь! Вот и успокойся.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Спи с ножом в руке.
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Когда мне бывает не по себе, оставляю свет в коридоре (дверь в спальню со стеклянной вставкой) как то спокойнее....Позови подругу или друга....
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Взрослеть, взрослеть скорее....А вообще , помню как я спасалась - везде-везде должен гореть свет - помогает! Или подруг на ночь зови, или не подруг....Без разницы- просто кого-нибудь....А свет правда должен гореть везде, а когда будешь уже спать ложится, постепено,перебегая из одной комнаты в другую выключать свет....Желаю удачи! =)
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Дверь поставь железную
Успокаивает!!!.:)))
snap Знаток (374) 17 лет назад
а в чём именно проявляется этот страх?
Анжелика Ланская Профи (570) 17 лет назад
заведи себе домашнее животное.по себе знаю.
JuL xaos Ученик (204) 17 лет назад
включай телек и свет во всех комнатах
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
вас пугает одиночество или темнота?
вспомните и проведите параллели с детством, может все оттуда идет.
поговорите с мужем, пусть поможет вам как-то психологически
Leo Профи (867) 17 лет назад
Старый женский способ (на себе испытал): звони мужу каждые 5 минут, спрашивай, что он делает, капризничай, интересуйся, почему это он тебе мало внимания уделяет... В общем, доведи его до нервного припадка. После этого девушки обычно очень хорошо засыпают
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Что же страшного,когда ты одна. Рассмотри ситуацию в другом разрезе,это такой кайф побыть одной.
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Заведи себе кота, во первых они всякое зло отпугивают, во вторых - котики - супер друзья!