Как удалить почтовый ящик на mail.ru

ARTEM Гуру (2997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
Прочитать помощь блин.!! Не пробовал, Там специально для одаренных придумали отдельный интерфейс удаления ящика
Остальные ответы
[SKAzka] Мастер (1031) 17 лет назад
не удалишь,просто забудь о нем
Анжелика Ланская Профи (570) 17 лет назад
зайди в настройки почтового ящика и прочти инструкцию
Sardor Dubai Профи (844) 17 лет назад
Нужно сначало создать новый а потом уже удоляй скоко хочешь....
Beatri Ученик (191) 17 лет назад
Про помощь и настройки не знаю, но если ящиком не пользоваться какое-то достаточно долгое время (месяца 3, кажется), его автиматически закроют