Люди!!!!! У меня младшая сестра ей СОВСЕМ недавно исполнилось 13 лет!! Мыслит она тоже на столько же, короче мозг у неё

ВИКА SUPER Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
не на вышем уровне!! И представляете тут сёдня камуто понасоветовала чёто... Лично мне смешно А ВАМ???
Лучший ответ
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Вот я и говорю: малолеток тут дохера тусуется!
Остальные ответы
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Она тоже человек и у нее есть собственное мнение!!!!
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А че смешного? лично мне смешно, что Вы свио мозги видимо оцениваете на ВЫСШЕМ уровне
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
ребенок всегда говорит на чистоту
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
это её личное мнение...ведь иногда мы совсем не знаем близких нам людей)
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
хм да, а ты намногоооооооооо старше ее -)))))))))))
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Свободу слова в этой стране еще никто не отменял. Хотя бы номинально...
Мила Профи (857) 17 лет назад
милая девочка!
я тоже в 13 лет советы давала! их слушали и не смеялись надо мной!
Анна Минеева Профи (860) 17 лет назад
Она так же как и все присуствующие имеет право высказаться!!!
Vladas Drakula Профи (537) 17 лет назад
А как же тогда - "устами ребенка глаголит истина"????
Мы все тут её совета только и ждали ;-)

короче мозг у вас обоих....:-))))
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
устами младенца - глаголит истина....
и потом, 13 лет - ну возраст уже более-менее сознательный!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
а мне смешно от твоего правописания.
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 17 лет назад
дети судят без предрасудков и трезво! так что она может еще и права!
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Ее совет будет на уровне 13 лет, значит, получатель совета сам сможето пределить на сколько он полезен.
Кроме того, просящий совета должен сам понимать у какой аудитории он спрашивает и на сколько этой аудитории надо доверять (я сама еще ни одного полезного для себя не получила).
А еще... Ей тоже надо учиться решать проблемы. Она тоже однажды сталкнется с этими вопросами. И то, что она их решила однажды (пусть даже не разумно и не взросло) поможет ей в будущем.