мне нужна транскрипция песни My heart will go on которую исполняет Celine Dion

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 15 лет назад
мне нужна транскрипция песни My heart will go on (титаник) очень нужно, которую исполняет Celine Dion
Лучший ответ
А&Б Мыслитель (7457) 15 лет назад
http://www.plus-msk.ru/forum/showthread.php?p=876845

Эври найт ин май дримс ай си ю, ай фил ю,
Зэт ис хау ай ноу ю, гоу он,
Фар экрос зе дистэнс
Энд спэйсес битвин ас
Ю хэв кам ту шоу ю, гоу он.

Нир, фар, вэрэва ю а
Ай билив зэт зе харт даз гоу он
Уанс, мор ю оупэн зэ дор
Энд ю хир ин май харт энд май харт вил гоу он
Энд он.

Лав Кен тач ас уан тайм энд ласт фо э лайф тайм
Энд нэва гоу тил вир он.

Лов вос вэн ай ловд ю,
Уан тру тайм ай холд то
Ин май лайф вил олвэйс гоу он.

Зэр ис сам лав зэт вил нот гоу эвэй

Юр хир зэйрс насинг ай фир
Энд ай ноу зэт май харт вил гоу он
Вил стэй форэва зис вэй
Ю ар сэйв ин май харт энд
Май харт вил гоу он энд он.
Источник: Вот она =)))
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Тут по сайтам их полазь
http://www.alloftext.net/song/showlyric/527

New Found Glory - My Heart Will Go On (Celine Dion Cover)
Артист: New Found Glory
Название: My Heart Will Go On (Celine Dion Cover)
Тип данных: текст песни / слова песни

Скачать mp3-музыку New Found Glory - My Heart Will Go On (Celine Dion Cover)
Скачать клип New Found Glory - My Heart Will Go On (Celine Dion Cover)

1. Celine Dion-My Heart Will Go On
03:49 сек

video.mail.ru — еще видео

2. Певица Celine Dion (Селин Дион)
...Anastacia, Christina Aguilera, Lara Fabian, Faith Hill Фото Celine Dion еще фото исполнителя Тексты песен, Аккорды: My Heart Will Go On My Heart
...aime Encore D'amour Ou D'amitie Клипы Celine Dion: A new day has come My Heart Will Go On (live) My Heart Will

muslib.ru/b758/Celine+Dion/

4. Celine Dion - My Heart Will Go On " Хорошая музыка mp3 и клипы.. .
...Качаем с литибит без проблем Ответил: aivik 16 апреля 2008 в 19:02 Ищу песни или клипы Алены Апиной Ответил: kot946is 12 апреля 2008 в

muzick.ru/2008/03/19/celine_dion__my_heart_will_go_o... — Сохранённая копия Ещё с сайта

5. New Found Glory - My Heart Will Go On (Celine Dion Cover) текст.. .
leva leva Профи (638) 15 лет назад
напиши сообщение мне в мой мир со своим е-мail я тебе пришлю на почту