У нас в офисе коллеги влюбились и стали жить вместе

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
.. но он ушел из семьи, оставив двух детей 5 лет и 1 год...... Нормально ?
Лучший ответ
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Нет! Это не нормально! Нахера надо было заводить семью? я этого не понимаю! А что касается этого урода морального (по другому его нельзя назвать), то он просто струсил и выбрал легкий путь
Остальные ответы
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Против танка, т. е. ЛЮБВИ не попрешь...
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
сука. а кто - он или она - выбирать тебе.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Нормально - не нормально....его дело. Не стоит судить людей.
Для меня такая причина (внезапно вспыхнувшая влюбленность) не оправдывает результат, и вообще семья должна быть крепче...
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
это не нормально ! а ты не завидуй ! влюбися в меня ибудем жить вместе !