О любви без купюр

Хочется денег и секса...А получать деньги за секс совесть не позволяет...Что делать?

???

Секс отдельно, деньги отдельно. Зарабатывай головой, трахайся по потребностям

Никогда не спи за деньги. Опробовано(хоть я и мужчина), после этого ощущение близкое к тошноте(я боялся, что меня прям в метро стошнит). Лучше найди себе мужчину, который будет не жмот. А остальное - пыль, все сложится.

деньги зарабатываются, сексом занимаются, а ты уверена что если в проститутки пойдешь то будешь пользоваться популярностью? у них конкуренция большая, и вообще есть секс по расчету, ты знакомишься с состоятельным человеком и иногда вы вместе проводите время, но не по трафику, а он когда надо оказывает тебе материальную помошь, так сказать по - дружески....

давай встретемся и договоримся ! я живу в москве м дмитрия донского !

Слушать совесть! Проверено веками. Главное живи в согласии с самой собой, и вообще всегда, ну или почти всегда есть третий путь. Попробуй стать финасово независисмой, применяя какие-то свои таланты, способности, может ты хороший аналитик, или психолог, короче прислушайся к себе, определи что ты любишь и развей это в себе, заработай денег, найди нормального парня и Бог вам в помощь:)