Кому довелось испытать клиническую смерть?

RRR Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Что помните?
Лучший ответ
Александр Бибиков Знаток (262) 17 лет назад
Я перижила. В 12 лет, на операционном столе. Остановка была 40 мин. Странное ощущение! Сначала , как будто, проваливаешся куда то, а потом Не реально много света видиш. Больше ничего не помню. Кстати, когда я пришла в себя, врачи думали что мозг у меня умер и я буду как комнатное растение. Но всё обошлось! Я даже ничего не забыла! С тех пор я верю в Бога!
Остальные ответы
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
я не испытывала, но одна моя знакомая... рассказывала - мелькают странные воспоминания из детства, а больше ничего... кроме этого ничего не помнит.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
у меня их было 2. 1-2 месяца - не помню, а вторая в 5-лет, было весело все белое и свет, и я на него летела, а потом жуткий страх
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Остановка дыхания была. Помню слышал только булькание какое-то. Не видел ничего - темнота.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Мама моя испытывала, говорит, как все....шла по коридору к свету, но не дошла....:)