Музыка

Кто поёт эту песню: "Нашла коса на камень и бьёт война на память лет... "

группа ещё как то называется то ли ч м б или как то вроде того.. они ещё в одном торговом центре недавно выступали????
Лучший ответ
7 Б - Молодые ветра
Остальные ответы
7Б "Молодые ветра" Нашла коса на камень Идет война на память лет Нашла коса на камень Идет война на память лет Нашла коса на камень Идет война на память лет Нашла коса на камень Идет война на память лет
плин. чел с татушками на аваторке меня опередил. но он прав. 7Б - Молодые ветра
Группа 7Б, песня "Молодые ветра"
7 Б -Молодые ветра Здеся можете скачать http://www.zaycev.net/pages/23/2364.shtml
h ttp://hotspy.ru/vkontakte.php?q=7+Б+-Молодые+ветра качай тута
Не буду оригинальным но это действительно 7 Б Молодые ветра