Как сделать так, чтоб было хорошо?

M@ruse4Ka Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Профи (626) 17 лет назад
Я делаю плохо и мне становится хорошо. :))
SaN Знаток (338) 17 лет назад
купи вибратор )))))
Lora Ученик (243) 17 лет назад
нужно сделать так, чтоб было хуже, тогда данная ситуация будет казаться хорошей:)
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Т.к. хорошо, там где нас нет, то уйти, и здесь сразу будет хорошо
Алексей Нохоев Профи (616) 17 лет назад
Ты хочешь проверить на сколько твой способ оригинальней?
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
настройся и все получиться
Мария В. Мастер (1667) 17 лет назад
Позвонить всем друзьям и сказать, что всё хорошо. Придётся радоваться жизни))
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
Найти кого-нибудь, кому хуже чем тебе и помочь ему
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Выпить побольше пива. И терпеть. Потом еще выпить. И терпеть. Потом еще чуть чуть выпить и бежать в туалет. И вот тогда....Хххоорррошшшооо....
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Попытаться этого по настоящему захотеть =)
Алексей Романов Ученик (191) 17 лет назад
Для начала не делать плохо...
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
не далать так, чтоб было плохо
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Не задавай себе этот вопрос сильно часто!!!
А то потом начнёшь что жизнь не удалась!!!
Удачи!!!
ДЕПРЕСНЯК ГОНИ ПРОЧь!!!
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
если не можешь изменить обсоятельства, измени отношение к ним, и тогда данная проблема перестанет быть проблемой
Максим Полуднев Ученик (157) 17 лет назад
всегда хорошо...не бывает...
Анна Ученик (127) 17 лет назад
Приветик!!! понятное дело, ты человек настроения, я сама такая же, когда на меня находит чувство дипрессии плавно перерастающее в ужасный дипресняк, и всё то и те кто окружают меня просто выводят из себя, и ужасно бесят, на лице злостная улыбка, я не радуюсь за других людей, и....поверь это опасно!!! (как мне кажется).
Поверь это состояние проходит так же плавно как и начинается.
Советую: позвони только тому человеку, ( главное не ошибись в выборе) который тебя выслушают, и скажет то "ЧТО он тебе поможет" , а самое главное, что бы этот человек был тебе приятен, и тогда тебе станет немного легче. а на следующий день просто пойди и купи себе что нибудь, желательно из одежды, потому что когда ты одеваешь новую, и класную шмотку то чувствуешь себя иначе.Купи поярче, потому что все знают. когда на человеке что то яркое то на него больше обращают внимание, и тебе самой захочется улыбаться, выслушивать комплименты.
Вот я например, в последний раз пошла и криативно подстриглась, и сейчас очень довольна.
Развесили себя, забей на все негативное,пообщайся с дрзьями, будь такая какая ты есть!!!
Удачи, все счастье впереди!!! Главное верить!!!
Источник: моя голова