Как ты себя воспринимаешь?

Пользователь удален Профи (732), закрыт 17 лет назад
Ты уже задумался кто ТЫ и ЧТО ты за личность?
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
я задумывалась, но однозначного ответа на этот вопрос нет... Я знаю, кто я, я человек, стремящийся в будущее, к осуществлению своих целей. А личность моя тоже вполне сформировавшаяся и определенная, но это долго объяснять...
Остальные ответы
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
мне 24....Ещо ничего не понял... меняюсь день в день...
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Ходячий мертвец со слабыми признаками жизни и довольно просветлённым разумом.
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
я Человек и Личность имеющая право голоса.
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Конечно задумался, еще в пятом классе, но толку то от этого никакого, задумался и задумался , что с того?
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
trudno priiti k okonchatel'nomu vivodu , mi meniaemsia ochen' chasto i s etim meniautsia vse nashi vzgliadi kak na sebia tak i na mir
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
А что тут думать и зачем? Для себя я самый лучший человечек в мире, а остальные потянутся...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Плохо, когда у человека все серо: и душа, и мысли, и взгляд. Серые только перепелки хороши....(так вот -я не перепёлка)))
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
ЧЕЛОВЕК!!!!Судя по отношению людей,достойный!