Помогите, пожалуйста с жизненно-важным вопросом: Чего хотят женщины? Только серьёзно

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alenamechik@inbox.ru Ученик (113) 17 лет назад
На половину согласна с ответом olkinitskaia@mail.ru: женьщине нужно ГОВОРИТЬ, что она прекрасна сегодня и всегда, что ее любят и ценят, но не 24 часа в сутки, а часто...
И еще - все зависит от мужчины: если он сильным характером, самостоятельный, имеет цель, уверен в себе (или создает убедительную иллюзию уверенности) - одним словом он -это та стена ,за которой девушке хочется быть - тогда она будет довольна почти всем....Знаю, что быть таким совсем не просто...но надо стараться...
И последнее: не стоит показывать девушке, что ты от нее никуда не денешься, что как бы она не показывала свой характер - ты всегда будешь с ней... Незавоеванную цель - всегда хочется добиваться, а ощущение, что мужчина пренадлежит женщине не полностью, удерживает ее от всяких глупых импульсивных поступков....
Это мои мысли...:)
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
женщины, как и мужчины хотят быть счастливыми, только понятия счастья у мужчин и у женщин разные....
НастасъЯ Профи (905) 17 лет назад
любить и быть любимыми.что бы их боготворили.а вобщето женщины разные и каждая хочет чего-то своего
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Любви, а главное уважения к себе как к личности.
Jade # Ученик (221) 17 лет назад
Зависит от настроения : иногда надежной опоры, иногда страстной любви, иногда семью и уют, иногда авантюры. Все зависит от того, насколько часто у Нее меняется настроение
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
любой женщине нужно, чтобы ею восхищались, боготворили, заботились о ней, отдавали ей свое сердце, тепло и ласку, говорили, что она самая-самая, единственная и не повторимая, уделяли ей много времени и внимания, показывали ей, что она нужна и любим, что ее ценят и гордятся ею, что ради нее "хоть горы свернуть"! (очень важно ПРОГОВАРИВАТЬ это, а не ДУМАТЬ,что она и так все это знает!!!). помните, что никогда не бывает "достаточно" это нужно делать постоянно!!! чем чаще, тем лучше!!!!

каждая женщина мечтает о принце на белом коне
Анютка Профи (626) 17 лет назад
понимание, ласку и внимание...
Елена Нигматулина Ученик (209) 17 лет назад
банальный ответ. всего тогоже что и мужчины, нужно исходить из того, что мы - люди.
спроси себя чего бы ты хотел. вот тебе и ответ!
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Женщины хотят внимания, ласки, любви.
Вадим Знаток (317) 17 лет назад
хорошо ответила olkinitskaia@mail.ru. А добавлю: Начиная с первой встречи и до самой последней женщина хочет только одного: выйти за вас замуж.
Адель Ученик (128) 17 лет назад
Я просто хочу чувствовать, что я люблю его,а он меня.И нам вместе должно быть хорошо