Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Моя сестра не знает как сказать парню, что больше не хочет с ним встречаться

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Они вместе всего месяц, но он очень влюбчивый. И после любой девушки он плачет (прямо при ней), закидывает смс и звонками, умоляет ввернуться, пьет.
Милая Мила Гуру (4824) 13 лет назад
Да что это за парень? На фиг на фиг!!!!
KH9I3b Мудрец (13862) 13 лет назад
Помоги ей если она не решаетса сама.
Источник: Я сам источник!
Анютка Профи (607) 13 лет назад
пусть скажет, что поменяла ориентацию и теперь любит только девочек! :)
BalbeSKA Мудрец (15136) 13 лет назад
играет на нервах, хочет что бы считала себя виноватой, с ними надо только резко.. пшол вон и всё жалеть не стоит может затянуться
Валерия Мастер (2331) 13 лет назад
зачем такой нюня ей? мужчина по-мужски должен воспринимать подобные удары судьбы!
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1680) 13 лет назад
Да чё на сестру-то сваливать!
Нужно просто подойти, и прямо сказать, это лучше, чем постепенно...
Пользователь удален Профи (661) 13 лет назад
в чем проблема-то. такого придурка - поганой метлой с порога. ему же все равно, в кого влюбляться.
Резонанс Мастер (1396) 13 лет назад
Пусть ему нальет технического спирта. Сразу от проблем избавится...
Пользователь удален Мастер (1083) 13 лет назад
э....ну месяц..это не такой уж и срок..но в любой случае..пусть скажет сейчас.. не позднее! чем позднее,тем хуже! пускай прямо и скажет..что тут уж поделаешь.
Gela Мыслитель (7105) 13 лет назад
А сестру он, похоже, устраивает
дарыч Ученик (245) 13 лет назад
пусть прямо и скажет! и побыстрей! потому что если она будет медлить потом её парень огорчится больше!
Вадим Знаток (317) 13 лет назад
Не влазь в ее жизнь - мой совет. Поверьте, ей будет лучше если вы не будете лезть с помощью в этом вопросе, иначе всю жизнь будете ее "выручать" таким образом! Пусть сама учится, вы только можете ей посоветовать следующее: решила бросать, бросай не задумываясь! Пусть позвонит ему по телефону и скажет, что разлюбила. А лучше при личной встрече. С глазу на глаз это больше эффекта принесет. Не надо обманывать и недоговаривать. Отпусти его и все!
Святослава Герасименко Мастер (2183) 13 лет назад
пусть игнорирует... Был похожий случай... я дамой не могла с работы вернутся.... сторожил.. пару раз послала грубым образом....
Похожие вопросы
Также спрашивают