роман с 50-летним мужчиной

alenamechik@inbox.ru Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Какие ощущения, перспективы и развитие отношений, чем все заканчивается
Лучший ответ
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Ощюшения? хм.... если у тебя цель не только деньги, а просто нормальные отношения, то ощюшения хорошие.. . так как если повезёт -то любовники находят друг в друге отдушину.. . им легко и просто.
перспективы и розвития? тяжело сказать.... мы не знаем сколько тебе лет... если ты не на много старше то розвития могут быть если он свободет от брачных уз.... если ты слишком молода для него... то розвития впринцепи могут быть но однажды всё застопорится.... и вы росбежитись (слишком большая разница в возрасте, и поэтому взгляды на жизнь тоже очень разные, опять же повторюсь, что всё зависит от разницы в возрасте.) а закачнивается его ранней импотенцией и ты уходиш на лево.... эсли не любишьЮ. а если любишь.... то....
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А Вам то сколько...?
МАРИЯ Профи (567) 17 лет назад
Наследством, как правило...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Сложно....Удовольствие лет на 5 , а дальше что? - его деньги?
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Меня Романом зовут, но я не с мужчиной вовсе и не с 50-тилетним. Хватит меня компрометировать!
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Обстоятелен и красив в выражении мыслей, эмоций - как словами так и деньгами....Если конечно он обеспечен... А вот с эрекцией могут быть проблемы и это быстро надоест...
Ольга Александровна Профи (807) 17 лет назад
старый конь борозды не испортит но и хорошо не вспашет...