посоветуйте, как подогреть чувства?

fggf tgtg Ученик (11), закрыт 15 лет назад
какие-нибудь поступочки, ну или поступки, чтобы получить всё его внимания, чтобы снова задумался о том, что я у него самая лучшая. а то повседневная жизнь вносит много рутины, не хочу быть у него как должное, хочу быть подарком)))) ну чтобы он так считал... вобщем бы хотелось, чтобы почувствывал себя на пороховой бочке (правда на маленькой). чтобы знал,что я могу и ускользнуть, и принимал иногда меры!!!!
Лучший ответ
Just`ik Мыслитель (8395) 15 лет назад
Эротическое бильё,и немного флирта с другими
Остальные ответы
соломон Знаток (276) 15 лет назад
теряйся на пару суток
Римма Вакуленко Мастер (1782) 15 лет назад
У вас должна быть своя жизнь, я не имею ввиду интимную, карьера, учеба, личный рост. а вы ведете как маленький ребенок, ждете когда вас похваля, погладят. вы взрослый и самостоятельный человек.
22 года чуства не греют они или есть или нет
sirafino Мудрец (17730) 15 лет назад
быть самим с собой
быть естесственной
быть доброй и ласковой
быть-наконец-женственной-не пить-не курить-не ругаться как сапожник
удачи тебе