Взломали аську, xакер требует денег.

Woman Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Кто возьмётся с ним разобраться ?
Пишите на мой e-mail
Лучший ответ
Cybermind Гуру (3383) 15 лет назад
зарегистрируй новый номерок, пусть подавится, а контакт-лист можно выдрать из установленного клиента.
Остальные ответы
Frunze Гуру (3859) 15 лет назад
а за что требует?
Elkaz Профи (501) 15 лет назад
Что значит разобраться? :) По морде что ли дать?
Чаще всего это гиблое дело - какой-то малолетка нашел брутер и уже опписался от счастья, что взломал чью-то аську.
Jak Remember Мыслитель (7675) 15 лет назад
Дык, бесплатно мама папу не целует!
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
а че вы переживаете?? ? ну создайте другую астьку и перенесите в нее контакты все! а хакера пошлите на Х.
А бесплатно разбераться с ним не кто не будет.
Илья Профи (654) 15 лет назад
хе-хе-хе, заведите новую бесплатно.. . закона собственности в данном случае на аську - нет, смысла драться нет за номер, если конечно это не супер короткий номер
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Лучши на эти деньги найми другого хакера, пусть тот обламается!!!
Сергей хХx Гуру (3378) 15 лет назад
а не прощще новую завести.... а всех контактов предупредить что мол асю сломали
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 15 лет назад
Ну и что вы хотите, денег сэкономить на чужой спине?
Не кто не возьмётся.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129927) 15 лет назад
стукни в асю я те написал на мыльце
1 2 Профи (771) 15 лет назад
Напиши заявление в милицие. Тут 4 статьи: незаконный доступ к информации, кража, вымогательство, Влез в частную жизнь (там твоя личная переписка) . Он тебе еще заплатит за то чтобы заявление забрал
[L]Ryuzaki[L] Профи (595) 15 лет назад
я согласен с Jak_remember денег бы за это надо бы ))
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Просто восстанови пароль!!!