Что такое Вики (Wiki)?

ИВАН ИВАНОВ Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В Гуру (2857) 16 лет назад
сокращенное название Википедии - электронной энциклопедии. Классная штука, всю информацию, которая мне становится интересна, я нахожу в ней. Ее можно дополнять своими текстами, которые после проверки размещаются на сайте. Такой типа социальный проект (до поры до времени)
schirim Просветленный (28968) 16 лет назад
Ви́ки — веб-сайт, структуру и содержимое которого пользователи могут сообща изменять с помощью инструментов, предоставляемых самим сайтом. Крупнейший и известнейший вики-сайт — Википедия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р’РёРєРё
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Добро пожаловать в Википедию
свободную энциклопедию, которую может редактировать каждый.