Как в песне оставить только музыку?Ну что-то вроде минуса)

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Ну что-то вроде минуса)
Лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
никак!!!! есть конечно проги типа Nero Wave,но качество песни получается ужасным!!!!
Остальные ответы
Paul Freeman Профи (858) 15 лет назад
Самый верный способ - это найти мелодию, на которую наложили слова в результате чего и получилась ваша песня. Банально но других путей нет.
Поль Штурм Ученик (194) 15 лет назад
Можно попробовать поколдовать в Sony SoundForge с эквалайзером, но результат будет слабым при максимальной «заглушке» вокала оригинал будет отдавать железным призвуком. Нормально «минусуются» треки таких групп как SlipKnot с другими беда.
В Nero Wave Editor есть функция создания караоке (или что-то похожее) результат аналогичен…