Как в песне оставить только музыку?Ну что-то вроде минуса)

Ну что-то вроде минуса)

никак!!!! есть конечно проги типа Nero Wave,но качество песни получается ужасным!!!!

Можно попробовать поколдовать в Sony SoundForge с эквалайзером, но результат будет слабым при максимальной «заглушке» вокала оригинал будет отдавать железным призвуком. Нормально «минусуются» треки таких групп как SlipKnot с другими беда.
В Nero Wave Editor есть функция создания караоке (или что-то похожее) результат аналогичен…

Самый верный способ - это найти мелодию, на которую наложили слова в результате чего и получилась ваша песня. Банально но других путей нет.