Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины бывают такими безчувственными и равнодушными к любимым людям?

Анюта Мастер (2318), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
катеша гавриленко Мастер (1358) 13 лет назад
что имеем не храним потерявши плачем!!!! и ему предстоит это!!!! (поплакать)
Остальные ответы
M@shutka Мастер (1721) 13 лет назад
они просто выражают свои эмоции иначе, это не значит, что они равнодушны)))
света Профи (810) 13 лет назад
Странное разделение по половому признаку! А женщины-нет? А дети? Люди, увы, несовершенны.
Just`ik Мыслитель (8399) 13 лет назад
если нет серьёзных отношений то просто стесняються/ бояться, кому как больше нравиться а если уже, вообщем либо разлюбил либо заставляет поревновать
Ленивка Гуру (3592) 13 лет назад
Не созданы они для сочувствия и сопереживания!
Пользователь удален Профи (514) 13 лет назад
одни ли мужчины?:)))))))))
АнютаМастер (2318) 13 лет назад
согласна, есть такие и женщины, но мужчин на моем пути таких встечалось больше.
Пользователь удален Профи (704) 13 лет назад
Наверное потому, что они понимают, что любимый человек никуда не денется, как сказал мой друг ему нужно разнообразие, мужчины любят добиваться кого-то, а постоянная доступность их не привлекает. Хотя почему сама не могу понять.

Жемчужинка Профи (689) 13 лет назад
потому что трУсы - бояться показать свои истинные чувства, хотя частенько это только во вред отношениям, а не во благо.
- Профи (721) 13 лет назад
Такова наша природа! Может нам тоже: начать жаловаться на жизнь, постоянно спрашивать "а ты меня любишь? ", показывать как ревновать умеем, переживать из за всякой фигни?... А Может лучше сразу начать краситься?! =)
Нет девушки, может вам этого не понять, но мужик должен быть мужиком...
Источник: Артем
АнютаМастер (2318) 13 лет назад
так значит надо говорит как ты голоден, когда девушка говорит как она соскучилась?! я так тоже могу себя повести, а приятно ли будет вам?
-Профи (721) 13 лет назад
Я не уверждаю что нужно быть черствым и безчувственным, во всем нужно чувство меры. А если в ответ на то что вы соскучились, кто то говорит что голоден, это просто эгоизм...
Похожие вопросы