турбина

Игорь Воробьёв Знаток (290), закрыт 15 лет назад
какая турбина ставится на ваз 2105, где её приобрести и во скока обойдётся?
Лучший ответ
Goncharoff Мастер (1948) 15 лет назад
какая турбина?... Ты что? Этот мотор итак на ладан дышит!! ! Ты туда еще турбину.. .

Подойдет любая, какую приспособишь.
Остальные ответы
вихрь Мастер (1775) 15 лет назад
зайди на сайт посмотри
Тимур Гурбанов Мастер (1214) 15 лет назад
на тазомотор ставить турбину.. . ммм... извращенство. придётся переделывать мотор целиком! проще и прикольней поставить ротор и не париться.
чапику Мудрец (16705) 15 лет назад
помни гражданин - машина не атомна станция и турбины не треба...
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
смотри не лоханись! бери тока путевые турбины: Garret, Schwitzer или BorgWarner
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
ставь от ТУ-154 на крышу, приобрести мона у авиаторов...
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
купи себе нормальное авто, где турбина стоит уже с завода! и не заморачивайся,
Oleg Гуру (4107) 15 лет назад
Пробовал у меня один товарищ, по детству на шарик ставил от паджерика дизельного, чё-то не фонтан как я помню. Не бери в голову.... гы-гы...
Zzz Знаток (450) 15 лет назад
ухахаха йоу нигга выпей йаду ходи пешком какая нах тебе турбина бугоа
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Все продал, последнюю со скидкой продам.
Игорь Гуру (2553) 15 лет назад
любая, только к мотору не пытайся приделать, ему и так жить не много осталось