Ведите ли вы незнакомым людям?

Малина Знаток (361), закрыт 15 лет назад
и как вы определяете верить ли им?
Лучший ответ
пани лозовски Мыслитель (5648) 15 лет назад
ну вот едешь ты по трассе, незнакомец моргнет фарами а ты улыбаешься в ответ, спасибо, родной.. ну как же не верить!
Остальные ответы
intense Гуру (2622) 15 лет назад
Верю, но не всем! Сам выбираю кому верить кому нет, судя по разговору, как человек себя ведёт #)
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Доверяю, но прежде проверяю!!
homo sapiens Гуру (4181) 15 лет назад
Не верил, не верю, и не буду.. . проблемы на жопу получаются, от людей всяких, незнакомых..
Селия Гуру (2682) 15 лет назад
Нет не верю. а со временем доверяю своей интуиции.
Иван Егоров Гуру (3301) 15 лет назад
я верю своей интуиции.. . а после получения ответе из глубины души принимаю решение непосредственно относящиеся к человеку!
Галина Мастер (1312) 15 лет назад
Верить.. . А зачем им верить или доверять. . Вот если познакомились с кем-то и оказывается человек хорошим собеседником, то можно поговорить, рассказать свои проблемы.. . иногда можно интересные мысли услышать. . Как тут в ОТВЕТАХ. А верит не очень то надо.. . Всякие аферисты бывеют.. и во сне не присниться.