Почему женщины хотят быть музами? Они что, не знают, что музы -мифические существа среднего пола?:)

Денис Кульнев Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
я слишком реальна чтобы быть мифом
Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Это ты женщин не понимаешь.
Денис КульневМыслитель (5412) 15 лет назад
а ОНИ СМИ СЕБЯ ПОНИМАЮТ?:))))))))
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
А чего это ты решил, что они хотят стать музами? Они и так музы и есть. Надо гвоздь прибить - женщина бьет, надо ребёнка родить - рожает, надо семью обеспечивать - обеспечивает... А тебе слабо?
Денис КульневМыслитель (5412) 15 лет назад
Родить- слабо! Признаюсь, конструкцией как-то не предусмотрено:)))) А насчет остального, мой Вам совет феминицируйте поменьше, и личная жизнь наладится!Не надо каждую фразу от мужчины, воспринимать, как личное оскорбление....