Почему здаешь один вопрос, а люди пытаются ответить на совсем другой? Я не српашивал, уважают ли мужчин-гинекологов или

нет? Меня интересует, чем они руководствовались, когда эту прояессию выбрали?

Тем же, чем и другие люди при выборе другой профессии. Думаю, что они при этом были меньше заморочены, Чем Вы задавая этот вопрос

Некоторые, я думаю, любопытством, а другие просто призванием !!!Чем генеколог похож на хирурга ???Тем, что оба врачи !!!

Думаю, любовью к профессии.. .
А не отвечают на ваш вопрос. . может потому что плохо задали. .
Помните.. . какой привет.. . такой и ответ

Ну я уже понял что у тебя на уме: работка не пыльная, и руки всегда в тепле...

Трудный вопрос.. задай что по- легче) )