Почему здаешь один вопрос, а люди пытаются ответить на совсем другой? Я не српашивал, уважают ли мужчин-гинекологов или

Денис Кульнев Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
нет? Меня интересует, чем они руководствовались, когда эту прояессию выбрали?
Лучший ответ
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Тем же, чем и другие люди при выборе другой профессии. Думаю, что они при этом были меньше заморочены, Чем Вы задавая этот вопрос
Денис КульневМыслитель (5412) 15 лет назад
Прежде чем обвинять кого-то в чем-то , не дурно об этом человеке хоть что-то узнать....А так Ваш ответ выглядит не столько некрасиво, сколько по-детски глупо....Никто не виноват, что Вы остановились в развитии на уровне 13 летнего подростка....Попытайтесь найти проблему в себе, прежде чем голословно обвинять в чем-то других....
Остальные ответы
Issam Гуру (2679) 15 лет назад
Трудный вопрос.. задай что по- легче) )
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Ну я уже понял что у тебя на уме: работка не пыльная, и руки всегда в тепле...
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Думаю, любовью к профессии.. .
А не отвечают на ваш вопрос. . может потому что плохо задали. .
Помните.. . какой привет.. . такой и ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Некоторые, я думаю, любопытством, а другие просто призванием !!!Чем генеколог похож на хирурга ???Тем, что оба врачи !!!