Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём думает кирпич, падая на чью-то голову с 7-го этажа? :))))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мастер (1487) 15 лет назад
"ох не повезло кому-то. "
АнютаМастер (1487) 15 лет назад
или: "Я тучка, тучка, тучка....я вовсе не кирпич!"
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) бедный Винни Пух :)
Оксана Мыслитель (6636) 15 лет назад
Если будет пустая - не разобьюсь!
ЧУДО Чудесное Гуру (2529) 15 лет назад
ай, упал!! !
Харашо ходь, мяхка призямлюссь!!!.
Таня Магдалина Мастер (1271) 15 лет назад
это ничего, что я старый и грязный, лишь бы человек попался хороший
ksyha tulyakova Мастер (1331) 15 лет назад
Он летит и думает: "Я ЛЕЧУУУУУУУ!!! " А когда приземлится на чьюто голову, то думает: "Я ПРИЛЕТЕЕЕЕЕЛ! "))))
Дмитрий DIK Гуру (2844) 15 лет назад
он расчитывает силу столкновения себя с головой учитывая массу, высоту и укорение свободного падения посредством интегрирования и диференциирования сложных производных
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
эх... не промахнуться бы....
Источник: приветик