ноги пополнели(( сама стройная..что поможет от жирка избавиться обыстрее??а то юбки носить охото!!

Пользователь удален Гуру (2782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Лучший способ избавится от жирка, тот что применяют спортсмены. Перед утренней пробежкой, нужные места обворачиваете полиэтиленовой плёнкой. Потом душ. За недельку жирок тает.. . :)
Остальные ответы
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
самый быстрый способ - это горячий шоколад, а затем массаж, но и о фитнесе не забывать, 30 минут в день и так 21 день и опять стройность вернеться, а еще нужно просмотреть свое питание и генетику...
ТАТЬЯНА ЛОБАНЦОВА Ученик (105) 15 лет назад
Просто надо закрыть рот.... месяца на два!!!!
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
полные ножки - это красиво!! !
ну если так прижало... нужен комплекс: обертывания, массаж скульптурирующ.... фитнесс