уже неделю температурю и всё неделю катаюсь на зачёты. ЧТО ЗА ИЗВРАТ?!

Lu Мастер (1764), закрыт 15 лет назад
ЧТО ЗА ИЗВРАТ?! Нц как так можно... А не сдам зачёты - недопуск к экзаменам... Ппц...
Лучший ответ
Остальные ответы
Арама Константин Мастер (2014) 15 лет назад
Бедняга, все равно тебе удачи и неболеть. А на всякий случай возьми справку у доктора и больничный.
валентин соколов Мастер (1081) 15 лет назад
гыгыгы есть такие таблы РЕМАНТОДИН противо вирусное моно принять И занематся делами своими удачи на экзаминах