Неудобно себя чувствую,как быть?

Ved'Ma Мастер (1117), закрыт 15 лет назад
Мой ребёнок закончил садик и идёт в первый класс.Было первое собрание,встреча родителей.Я оказалась самой "молодой" мамочкой,в смысле,ВНЕШНЕ.Будущая классная даже умудрилась спросить:"Почему сестра пришла,а нам мама нужна?",чем,как мне кажеться,вызвала некоторое неудовольствие других мамочек(покривились). Что мне делать чтобы остальные так негативно не реагировали??Ведь нашим деткам вместе учиться...
Лучший ответ
stailer Мастер (2005) 15 лет назад
Гордиться нужно этим, вы хорошо и молодо выглядите и это прекрасно. Ребенку будет приятно что у него такая мама. Выкиньте из головы все эти глупости, вам просто позавидовали и все.
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
А дети тут при чем. Почему всегда за заморочки взрослых всегда достается детям?
КноПкА Профи (519) 15 лет назад
гордиться тем что ты как выглядишь молодо
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
А вам не обязательно общаться а уж тем более "дружить" с этими мамашами
123! Мыслитель (5495) 15 лет назад
ой! ну даешь! а ты хотела старше всех быть, чтобы сказали: "зачем пробабушку приволокли на собрание? это теперь как на Кавказе - будем старшину выбирать? "
я тоже так хочу!!! !
а вот почему на вас так смотрели - вы же в женском коллективе оказались! каждая вас с собой сравнила, и та поняла, что она полюбому в проиграше! (все мы бабы стервы....)
Наташа Пушкарёва Мастер (1036) 15 лет назад
Всё ещё наладится. Проявите себя с хорошей стороны, и вас оценят по достоинсву. А вообще, у вас, скорее всего, паника-первый раз в первый класс. Держитесь бодрее, вашему малышу ещё страшнее.
Анна Сторожевых Мастер (2065) 15 лет назад
Тупая бабская зависть! Игнорируйте их замечания. Искренность и доброжелательность помогут вам. Терпения вам и удачи!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Печально. . готовься, что такое отношение будет, скорее всего, сохраняться. . Может и на ребенка негатив переместиться..
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
да.
старушки всегда завидуют.
и не только внешности.
они ещё и свету внутреннему завидовать станут, и счастью, и непосредственности - ведь раз перепутали с сестренкой - значит все это у тебя есть.
поздравляю!
и будь осторожней - просто закройся от негатива и сначала присмотрись к людям,... и только после впускай в свой мир.
удачи!
Rita Oyala Знаток (437) 15 лет назад
"будь проще и к тебе потяутся люди",а если всё действительно "так запущено",то поделись с 2-3 самыми злобными например о том как якобы ужастно ты выглядела раньше и каких неимоверных усилий тебе стоило привести себя в порядок...
GeshaSH Мастер (1955) 15 лет назад
плюнуть на всех, просто зависть женская частая зависть, главное чтобы на вашем ребенке это не как не отражалось, а на остальное могу сказать с чистой совестью наплюйте. меня правда тоже часто мамой называют только моего крестника, пыталась объяснить что я не мама бесполезно, теперь в другой школе и все в порядке
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад

Да это они на Ваш ник так реагируют!!!
Источник: Малая энциклопедия Сущности - monadao.ucoz.net