Скажите, кто знает?

Кто сможет по фото определить какой из двух парней мне подходит больше? С кем из них я останусь?

Дополнен

фото вышлю тем, кто сможет определить. Спасибо!

Ну высылай посмотрю совет дам! НО РЕШАТЬ ТЕБЕ!

Тот что с лева от тебя поумней, а тот что с право от тебя по красивей. Дальше этот ребус для тебя, кто больше тебе нравится: умный, но страшный, либо наоборот красивый, но тупой. А на фото ты с ним одним и останешься.

себе задай вопрос кто тебе нужен и кому ты вообше нужна, а не тут ищи советников...

Это он я угадал.

Так даже если кто-то и определит, решать то все-равно тебе. И разве не страшно отдавать решение своей судьбы кому попало???