Скажите, кто знает?

LaVida Гуру (4544), закрыт 15 лет назад
Кто сможет по фото определить какой из двух парней мне подходит больше? С кем из них я останусь?
Дополнен 15 лет назад
фото вышлю тем, кто сможет определить. Спасибо!
Лучший ответ
GODZILA COOL Гуру (3017) 15 лет назад
Ну высылай посмотрю совет дам! НО РЕШАТЬ ТЕБЕ!
Остальные ответы
Иван Влерьевич Мыслитель (5491) 15 лет назад
судя по фото ты твои парни приведения, фото вышлю- это не в эту категорию, мы машину бы оценили.
Игорь Гуру (2553) 15 лет назад
...и осталась старуха одна со своим разбитым корытом...
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Так даже если кто-то и определит, решать то все-равно тебе. И разве не страшно отдавать решение своей судьбы кому попало???
Zarios Гуру (3291) 15 лет назад
себе задай вопрос кто тебе нужен и кому ты вообше нужна, а не тут ищи советников...
Неизвестно Ученик (166) 15 лет назад
Тот что с лева от тебя поумней, а тот что с право от тебя по красивей. Дальше этот ребус для тебя, кто больше тебе нравится: умный, но страшный, либо наоборот красивый, но тупой. А на фото ты с ним одним и останешься.