фото внутри кто что скажет

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 15 лет назад
как считаете во внешности есть что то общее у этих девушек??!!если да то что именно?
какую б выбрали вы?!

Лучший ответ
Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 15 лет назад
Если одна программистка, а другая сисодминша, то я влюбился ))))))))

Программистка хороша тем, что под неё всегда можно написать кряк, растриалить, приятно посмотреть на неё через дизазм ))))) (голой)

СИСодминша говорит сама за себя, главное правильно воткнуть свой девайс в её порт )))))))
Остальные ответы
Darika Мудрец (18795) 15 лет назад
общее у них-это возраст.... вторая мне белее симпатична.
InSpro Мастер (1318) 15 лет назад
Общего в них не много, такое чувство что это одна и таже девушка )))) Глаза оччеень похожи))
Gudi Мыслитель (7391) 15 лет назад
мне обе челки ненравятся
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Не знаю, та что с права хороша без дураков, а слева .. что-то в ней есть ехидное такое и нос уточкой и брови низко посажены. Опять же, для меня если женщина карсит волосы в рыжий или еще интересней красный цвет - это диагноз.
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
Ну если посмотрет со стороны, я бы их двоих . бы.... ну только не какой пошлятины!
dd Профи (582) 15 лет назад
чето первая плохо показано я имею введу со стороны ну а так вроде не че (1)