Как вы думаете, стоит ли покупать себе ноутбук с очень сильно "урезанными"

Vladek Shemaev Мыслитель (7637), закрыт 15 лет назад
возможностями для работы с графикой и с достаточно маленmrbv экраном (всего-навсего 12.5 дюймов) - но, тем не менее с современным двухъядерным процессором семейства Tutrion ?
Лучший ответ
Денис Федорищенко Знаток (496) 15 лет назад
Turion не совсем современный.
Все зависит от целей. Если не стоит цель играть в 3D игрушки и нужна мобильность - самое то.
Кроме того "полноценные" карты быстро "сьедают" батарею, т. е. мало время работы от батареи.
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18274) 15 лет назад
стоит ли спать с умной девушкой и красивой, если она маленького роста? Дело твоё
Седой ПёсМудрец (18274) 15 лет назад
F3KE бери
[Пумочка] Профи (540) 15 лет назад
Лучше купить дорогой и по максимуму хороший, чтобы потом не жалет и т. п.
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
если надо для офиса- понту нет. . купи какой нидь субноутбук за 10колов. . с 9'экранов и весом в районе килограмма.. . а на остатки- нормальный комп домой.
ERIK WEST Ученик (114) 15 лет назад
Послушай, ты просто разберись для чего он тебе нужен: для работы или для развлечений. Я думаю, что для развлечений он врятли прокатит, да и если честно я бы не брал его вообще, поскольку он слабоват. Подъищи что нибудь по мощнее!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Урезанные нужны студентам, рефераты печатать и в аське болтать!
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
ИМХО студентам нужно такое
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 15 лет назад
Цены на всё посмотри, вычти, сложи. И решишь для себя. Если вещь значительно компактней, может и стоит взять для различных поездок, но не основной вариант.
Andrew Профи (814) 15 лет назад
Если уже решил ---не дергайся !
JIN Мастер (1125) 15 лет назад
не стоит г. брать !
AkiRa_Hi[p] Ho[p] Princ Профи (780) 15 лет назад
Если тебе ноутбук нужен универсал то ни зачто а если просто работать то бери ток я не советую...