Что делать, если человек

Vladek Shemaev Мыслитель (7637), закрыт 15 лет назад
Пытается вдруг вспомнить странно,
Как был он кем-то в прошлый век,
И жил, иные видя страны,

И был он счастлив в час иной,
И было ярко счастье, долго,
И был он дамою такой,
Что чувства выражает тонко ?
Лучший ответ
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Если подсознание выдает образы из прошлых жизней, то напоминает, что это уже было и надо найти новые способы и методы для решения этой задачи, может напоминать о кармических узлах, развязать которые предстоит в этом воплощении. В любом случае это очень мощный сигнал, который нельзя игнорировать.
Остальные ответы
z z Мастер (1094) 15 лет назад
главное, чтобы он этим черезчур не увлекся и не забыл про настоящую жизнь а так весело. мне тоже кстати говорили, что я в прошлой жизни была моряком))))